18 октября 2021

18 октября в мобильном приложении Monobank появится электронная сим-карта от lifecell.
Об этом в своем Telegram-канале и на Facebook сообщил соучредитель банка Олег Гороховский.
По словам Гороховского, некоторые пользователи начали тестировать эту функцию ранее. С помощью e-Sim пользователи могут иметь сразу две сим-карты – физическую и электронную.
Электронная сим-карта не требует слота для ее установки и позволяет добавлять два или более мобильных номеров даже для телефонов, которые поддерживают только одну физическую сим-карту.
Купить e-Sim от lifecell можно будет в самом приложении и в зависимости от настроек телефон может поддерживать до 10 мобильных номеров. Стоит такая опция 150 грн, но банк обещает вернуть эти деньги кэшбеком.
"Мы возвращаем 150 грн кэшбека за покупку случайного номера. Де-факто eSIM от lifecell получаете бесплатно. А еще на мобильном счете 150 грн для оплаты выбранного пакета", – написал Гороховский.
А если вы не хотите выбирать случайный номер, можете подобрать себе подходящий в конструкторе.
Ранее Гороховский анонсировал появление банкоматов Monobank и заявил, что они уже тестируются в некоторых местах.
А также рассказал про новую услугу для эквайринга, которая позволит оплачивать товары и услуги с помощью QR-кода.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Розкидані дитячі іграшки та повністю знищені квартири: наслідки атаки РФ на Дарницький район Києва 6 июля 2026
Розкидані дитячі іграшки та повністю знищені квартири: наслідки атаки РФ на Дарницький район Києва. Фото та відео Закликаємо мешканців столиці не ігнорувати повітряну тривогу
Непопулярний, але такий корисний: як не допустити дефіцит вітаміну Е 6 июля 2026
Користь вітаміну Е не варто недооцінювати. Ця речовина відіграє важливу роль в роботі організму. Вітамін…
Іграшки засипані склом: у Києві під час під час обстрілу РФ був пошкоджений дитячий садок 6 июля 2026
Іграшки засипані склом: у Києві під час під час обстрілу РФ був пошкоджений дитячий садок. Фото Ворог цілеспрямовано атакує цивільну інфраструктуру столиці