Могилев задекларировал автомобиль Lexus, а доходы получает за "другое"

24 апреля 2011

Министр внутренних дел Анатолий Могилев задекларировал 371 552,33 гривен доходов в 2010 году.

Об этом говорится в его декларации, размещенной на сайте Кабинета министров.

Доходы Могилева состоят из заработной платы 193,2 тыс. гривен, еще 178,3 тыс. гривен указаны в графе "другое".

В собственности главы МВД - земельный участок площадью 1 060 кв. м, у членов семьи - участок площадью 2 200 кв. м, жилой дом 100 кв. м. и гараж 31,6 кв. м.

Также участок площадью в 270 кв. м указан у семьи в графе "другое".

Кроме того, Могилев задекларировал автомобиль Lexus с объемом двигателя 3,5 тыс. куб. см, а на его счету в банке - 296 тыс. гривен, тогда как у его жены - 85 тыс. гривен.

Совокупный доход членов семьи Могилева в 2010 году составил 17,8 тыс. гривен, полученные от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности.

чтобы узнать больше, читай отзывы.

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві рецидивіст смертельно поранив сусіда та залишив його помирати у палаючій квартирі 10 сентября 2026

У Києві рецидивіст смертельно поранив сусіда та залишив його помирати у палаючій квартирі. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

Міністр оборони Польщі звернувся до поляків із заявою щодо України 10 сентября 2026

Владислав Косіняк-Камиш наголосив на важливості зв’язків із Заходом та Україною і попередив про російські гібридні загрози.

Чотири проблеми із травленням, які говорять про те, що печінка майже не функціонує 10 сентября 2026

Неалкогольна жирова хвороба печінки може спочатку майже не проявляти себе. Однак згодом у людини з…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше