17 апреля 2019
Дебютировал монитор Philips 222B9T с интерактивными возможностями, выполненный на матрице TN размером 21,5 дюйма по диагонали.

В панели реализована система сенсорного управления SmoothTouch. Технология ёмкостного проекционного дисплея обеспечивает распознавание прикосновений в 10 точках. Это позволяет набирать тексты, осуществлять управление в различных приложениях и играх.

Монитор соответствует формату Full HD: разрешение составляет 1920 × 1080 пикселей при частоте обновления 60 Гц. Показатели яркости, контрастности и динамической контрастности — 250 кд/м2, 1000:1 и 50 000 000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали — 170 и 160 градусов соответственно. Устройство обладает временем отклика в 1 мс (GtG).
Новинка выполнена в соответствии со стандартом IP54, что означает защиту от влаги и пыли. Режим LowBlue использует интеллектуальную технологию для уменьшения длины волны вредного синего света, что позволяет поддерживать хорошее самочувствие. Функция FlickerFree избавляет от мерцания.

Монитор оборудован 2-ваттными стереофоническими динамиками, интерфейсами D-Sub, DVI-D, DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4, а также двумя портами USB 3.0. Подставка SmartStand с регулируемым углом наклона позволяет расположить дисплей в максимально удобном положении для рисования, ввода заметок или взаимодействия при помощи пальцев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Естонія заборонила в'їзд понад тисячі осіб, що воювали проти України 8 февраля 2026
Воєнна агресія мусить мати ціну для країни-агресора, наголосив міністр внутрішніх справ Естонії Ігор Таро.
У РФ після атаки БПЛА палає хімзавод - OSINT 7 февраля 2026
На заводі чули серію вибухів, після яких почалася пожежа. Підприємство виробляє продукцію для авіаційної та космічної промисловості.
Кронпринцеса Норвегії, яка багато років листувалася з Джеффрі Епштейном, публічно перепросила за дружбу зі злочинцем 7 февраля 2026
Кронпринцеса Норвегії, яка багато років листувалася з Джеффрі Епштейном, публічно перепросила за дружбу зі злочинцем Вона шкодує про те, що вчасно не зрозуміла, якою людиною був скандальний фінансист