Мощный смартфон Motorola Edge+ получит поддержку перьевого управления

25 января 2020

Автор многочисленных утечек, блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, представил рендер пока не представленного официально смартфона Motorola Edge+ (Edge Plus).

Bloomberg

Сведения о подготовке названного аппарата уже мелькали в Интернете. Говорилось, в частности, что устройство получит мощный процессор Snapdragon 865 и сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G).

Как можно видеть на рендере, смартфон оборудован дисплеем с небольшим отверстием в левом верхнем углу: здесь расположится одинарная фронтальная камера. Конфигурация тыльной камеры пока не раскрывается.

Взаимодействовать с дисплеем пользователи смогут при помощи специального пера. В одной из боковых частей корпуса можно видеть физические кнопки управления.

Судя по всему, новинка будет оборудована стандартным 3,5-миллиметровым гнездом для наушников, очертания которого просматриваются в нижней части корпуса.

Высказываются предположения, что смартфон Motorola Edge+ официально предстанет на выставке мобильной индустрии MWC 2020, которая пройдёт в Барселоне (Испания) с 24 по 27 февраля. В рамках этого мероприятия флагманские аппараты также представят другие известные бренды. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безплатне протезування зубів для військових: як можна отримати послугу 25 апреля 2024

14 тисяч 900 гривень - це ліміт на протезування.

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна 25 апреля 2024

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше