Мощность нового гибрида Honda Accord достигает 212 лошадиных сил

23 апреля 2016

Нынешней весной компания Honda начнёт продажи автомобиля 2017 Accord Hybrid, оборудованного бензо-электрической силовой установкой.

Утверждается, что по сравнению с предыдущей модификацией новый гибрид стал мощнее и экономичнее. Автомобиль оборудован 2,0-литровым двигателем i-VTEC, который функционирует по циклу Аткинсона: рабочий ход (3-й такт цикла Отто) увеличен за счёт усложнения кривошипно-шатунного механизма, что позволяет получить хорошие экологические показатели и экономичность. Пару ДВС составляет электромотор. Суммарная мощность достигает 212 лошадиных сил.

Доступно три режима движения — EV Drive, Hybrid Drive и Engine Drive. В первом случае задействуется только электрический привод с питанием от аккумуляторов. Во втором режиме бензиновый двигатель служит для генерации энергии. Наконец, в третьем режиме электрический и бензиновый моторы вращают колёса. В любом случае привод у машины передний.

Автомобиль получил медиацентр с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камеру заднего вида, светодиодные фронтальные и задние фары. В оснащение входят системы предотвращения столкновений (CMBS), предупреждения о сходе с полосы (LDW), предупреждения о столкновении (FCW), удержания в полосе (LKAS) и адаптивный круиз-контроль (ACC).

Что касается расхода топлива, то заявленный показатель составляет 4,8 литра в городских условиях. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну 25 апреля 2024

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну Він вважає, що проукраїнські колеги обирають шлях замовчування війни

Патріарх Кирило покарав священника, що служив панихиду по Навальному 25 апреля 2024

Ієрея понизили до псаломщика і заборонили проводити благословення, носити рясу та священицький хрест.

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві 25 апреля 2024

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше