9 января 2019
На работы выделят 1,8 миллиарда.

В Киеве проведут капитальный ремонт проезжей части моста Метро, который проходит над Днепром. На это выделено 1,8 миллиарда грн.
Соответствующее распоряжение появилось на сайте Киевгорсовета.
Ремонт продлится почти два года – 22 месяца. За это время планируется отремонтировать дорожное покрытие, тротуары, прогонные строения и арматуру, которая держит мост, а еще освещение и поручни.
Заказчиком разработки проектно-сметной документации и капитального ремонта выступил "Киевавтодор". Ремонт будет осуществляться за средства бюджета Киева.
Напомним, что в течение 2018 года в Украине отремонтировано рекордное количество дорог. Это отметил президент Украины Петр Порошенко в Twitter.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Опитування показало, наскільки європейці не довіряють Трампу 26 января 2026
Американський лідер залишається непопулярним навіть серед прихильників правих популістських партій у Європі.
У Києві таксист зламав щелепу пасажирці через забруднений салон 26 января 2026
У Києві таксист зламав щелепу пасажирці через забруднений салон. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до трьох років позбавлення волі
Капітана танкера тіньового флоту РФ взяли під варту у Франції 26 января 2026
Розслідування спрямоване на перевірку дійсності прапора, під яким ходить танкер, та документів.