МТС будет работать на Украине под брендом Vodafone

17 октября 2015

Крупнейший в мире сотовый оператор по объёму выручки Vodafone заручился поддержкой ведущего оператора мобильной связи в России и странах СНГ ОАО «Мобильные телесистемы» (МТС) для продвижения своего бренда на территории Украины.

«МТС и Vodafone в рамках своего партнёрства реализовали целый ряд стратегических инициатив по развитию сервисов мобильного интернета в странах присутствия. Начало формирования принципиально нового рынка — услуг 3G в Украине — это оптимальное время для расширения нашего сотрудничества, которое позволит эффективно использовать возможности растущего рынка в Украине», — отмечается в сообщении вице-президента МТС по маркетингу Василя Лацанича.

www.bit.com.au

Согласно условиям договора, МТС будет предоставлять свои услуги в стране, работая под брендом Vodafone. Добавим, что компании являются давними партнёрами: в 2008 году они заключили «эксклюзивное стратегическое неакционерное соглашение», в рамках которого обмениваются маркетинговым и технологическим опытом, производят совместную закупку оборудование и т.д.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексчоловік Саші Бо Пустовіт оголосив про заручини і показав наречену. Фото 7 мая 2025

Фанати точно не впевнені, коли парочка почала зустрічатись, але показуються разом вони з лютого цього року

Батько Маска розповів, чому Ілон перейшов на бік республіканців 7 мая 2025

Причиною стали не політичні переконання, а "особиста образа" на адміністрацію Джо Байдена.

На Київщині чоловік зґвалтував 13-річну доньку своєї співмешканки 7 мая 2025

На Київщині чоловік зґвалтував 13-річну доньку своєї співмешканки. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dental Art 5.0
Dental Art

Отзывов: 1

Коло  
Коло

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше