29 ноября 2015
По результатам голосования посетителей мотосалона EICMA-2015 в категории Best Looking Machine самым красивым был признан мотоцикл Ducati XDiavel.

За мотоцикл Ducati XDiavel свои голоса отдали 60,8% проголосовавших. Всего в голосовании участвовало 11 370 человек.


XDiavel – первый круизер от Ducati. Создатели мотоцикла сделали все, чтобы максимально райдер-фрэндли и хорошо подходящим как для повседневного использования в городе и пригородах, так и для дальних вояжей.


Базовая версия XDiavel начнет продаваться в Европе в феврале будущего года. Ожидаемая цена – 20 390 евро. Версия XDiavel S будет стоить на 3 000 евро дороже.


auto.tsn.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни атакували будинки в Кривому Розі: є потерпілі й жертва 29 января 2026
Рятувальники під час розчищення завалів виявили загиблу жінку похилого віку, повідомила місцева влада.
Глава Агентства кібербезпеки США "злив" документи в ChatGPT - ЗМІ 29 января 2026
Документи не мали статусу секретних, але містили чутливі дані щодо контрактів, укладених Агентством кібербезпеки.
Несколько причин приобрести мультипечь 29 января 2026
Мультипечь уверенно завоёвывает место на кухнях современных хозяек. Этот универсальный помощник сочетает в себе целый ряд функции