На аукцион выставили кроссовер британского принца Уильяма

11 августа 2016

Range Rover Vogue SE, на котором каждый день ездили принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон выставлен на аукцион. Автомобиль планируют пустить с молотка за 150 000 фунтов.

Принц переносит сына в роскошный Range Rover

Все заработанные средства будут потрачены на благотворительность. Например, на покупку компьютеров в школы, больницы и детские дома.

Модель была приобретена королевской четой три года назад. Впервые автомобиль был использован для перевозки новорожденного принца Джорджа из больницы домой. Королевская семья выбрала топовую комплектацию внедорожника. Возможно также, что, что автомобиль получил несколько персональных доработок. 

В движение Range Rover Vogue SE приводит 4,4-литровый дизельный двигатель V8. Мощность мотора составляет 334 лошадиных силы. Агрегат работает совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. 

Ранее сообщалось, что родители принца Джорджа жалуются на надоедливых папарацци.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві на гарячому затримали кілера ФСБ, який намагався вбити офіцера ГУР МО України 26 декабря 2025

У Києві на гарячому затримали кілера ФСБ, який намагався вбити офіцера ГУР МО України. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

Олена Кравець відсвяткувала Різдво разом із татом у рідному Кривому Розі. Відео 26 декабря 2025

48-річна актриса Олена Кравець вирішила провести це Різдво у рідному місті та поруч з близькими.

КНДР побудувала перший атомний підводний човен: до чого тут Росія 26 декабря 2025

Експерти підозрюють, що Пхеньян отримувала технологічну допомогу в будівництві човна від Росії в обмін на відправку військ і зброї для війни проти України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше