24 октября 2013
На днях у фанатов экзотических автомобилей появилась отличная возможность познакомиться с маркой Marcos поближе - в продаже появился редкий и как минимум необычный Marcos Mantis M70 1972 года.
Таких автомобилей было выпущено всего 32 штуки, и, несмотря на название Mantis, модель не имеет ничего общего с гоночным Mantis XP, принимавшим участие в 1000-километровой гонке в Спа в 1968 года. Это условно серийная версия, основной особенностью которой является, конечно, дизайн. Что и говорить, выглядит автомобиль достаточно странно.
Если верить текущему владельцу автомобиля, который выставил его на eBay, на сегодняшний день из тех 32 выпущенных автомобилей выжило только 12, а данный экземпляр еще и находится в прекрасном состоянии.
С момента своего выпуска у машины было всего два хозяина, у него абсолютно чистая сервисная история, а пробег составляет 70 000 километров - немного для автомобиля, которому уже более 40 лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ведуча телемарафону Соломыя Вітвіцька пригадала, чим її здивував колишній коханий-росіянин у 2022 році 7 июля 2025
"Це була дивна розмова": ведуча телемарафону Вітвіцька пригадала, чим її здивував колишній коханий-росіянин у 2022 році Дзвінок чоловіка був повною несподіванкою для журналістки
У Росії заявили про атаку дронів на Ільський НПЗ 7 июля 2025
Унаслідок атаки БПЛА на обʼєкт відбулося влучання в один із технологічних цехів підприємства, стверджують джерела.
У російському порту стався витік аміаку з танкера 7 июля 2025
Через санкції РФ не має доступу до якісного обслуговування флоту, технічний стан суден не контролюється належно.