На автомобили начнут ставить стекла от смартфонов

14 июня 2013

 

Gorilla Glass

Об этом со ссылкой на исполнительного вице-президента фирмы Джеффри Эвенсона сообщает издание MIT Technology Review.

Применение при производстве автомобилей высокопрочных стекол от смартфонов и планшетных компьютеров позволит сделать автомобили легче, что приведет к снижению расхода топлива. Также Эвенсон добавил, что благодаря новым окнам в салоны автомобилей будет проникать меньше постороннего шума.

 

Gorilla Glass

Исполнительный вице-президент Corning заявил, что в компании рассчитывают на то, что один из автопроизводителей – неизвестно какой именно – начнет делать машины с Gorilla Glass в течение этого года.

 

Gorilla Glass

На сегодняшний день высокопрочными стеклами Gorilla Glass оснащены около полутора миллиардов мобильных гаджетов по всему миру.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зять Орбана підзаробив на поразці свого тестя на виборах - ЗМІ 24 апреля 2026

Компанія Equilor Asset Management, що належить Іштвану Тіборцу, зробила ставку на перемогу опонента Орбана Петера Мадяра.

Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії 24 апреля 2026

Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії

"8 - це чудово!": в день народження принца Луї королівська сім'я показала, як він грається на пляжі 24 апреля 2026

Палац у 8 день народження принца Луї поділився атмосферним відео з його іграми на пляжі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше