На автопилоте Tesla проехали подряд 1931 км - насколько он надежен

7 февраля 2020

В нашей стране пробег куда-то на электрокаре уже сам по себе считается рискованной задачей - все из-за отсутствия инфраструктуры для электрокаров в масштабах страны.
Выполнять подобные поездки парень больше не собирается

Но у этого заезда были други задачи. 21-летний ютубер Райан Трахар решил проверить эффективность работы автопилота авто. Для этого он решил проехать из Остина в Чикаго (1931 км), в основном используя автопилот.

Работа автопилота не вызвала у него никаких нареканий, за исключением момента, когда Tesla не смогла распознать конусы дорожной службы, работавшей на одном из участков трассы. По словам Райна, все остальное время он чувствовал себя очень комфортно и расслаблено, практически как пассажир.

Но выполнять подобные поездки парень больше не собирается. Причем по той же причине, по какой путешествий на электрокарах избегают украинцы - неразвитая сеть заправок.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Перший у світі пацієнт прожив зі штучним серцем понад 100 днів 12 марта 2025

Чоловік прожив рекордні 100 днів зі штучним серцем в очікуванні донорського органу і дочекався пересадки.

ISW пояснив, як РФ сприймає ідею припинення вогню 12 марта 2025

Російські ультранаціоналісти висловили несприйняття пропозиції, але ЗМІ намагаються подавати "помірковану" позицію Кремля.

Європа відреагувала на домовленості України та США 12 марта 2025

Лідери ЄС і європейських країн вітають крок до справедливого миру в Україні та зазначають, що тепер м'яч на стороні Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лікар 5.0
Лікар

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше