На дорогах появились «автоподставлялы» на Mercedes ML

17 апреля 2011

В Киевской области действуют «автоподставлялы». Для своих грязных целей они используют автомобиль Mercedes ML. У него повреждены передний бампер, левое крыло и фара.

Находя потенциальную жертву они иммитируют столкновение при помощи постороннего предмета (к примеру, пластиковой бутылки с водой). А потом пытаясь оказать психологическое давление вымогают деньги: от десяти до двадцати пяти тысяч гривен за ремонт Мерса.

При этом они связываются со страховой, звонят на официальное СТО Mercedes и т.д.. На сегодня известны два таких случая, один имел место на въезде в Бровары, второй на трассе Киев-Борисполь. Номерной знак "автоподставлял" не публикуем, так как тот номер, который у них был - не существовал в базе ГАИ. Соотвественно, злоумышленники могут изготовить любой другой номер.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

oboz.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС оприлюднив порядок конференції з Україною, на якій відкриють кластер 13 июня 2026

Засідання Конференції з питань вступу України відбудеться в Люксембурзі 15 червня 2026 року.

Фахівці пояснили, чому буває відмирання тканин після уколу краси 13 июня 2026

Це дуже небезпечно і відлік часу йде на години.

Новий кулон може попереджати про ризик сонячного опіку 13 июня 2026

Новий кулон може попереджати про ризик сонячного опіку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше