18 ноября 2019






Новенькую Skoda Octavia 2020 уже презентовали официально. Теперь же появились качественные живые фото самой простой и дешевой комплектации новинки.
Автомобиль засняли на дороге в Чехии. В первую очередь внимание привлекают передние фары, которые заметно отличаются от фар на авто, которые мы видели на презентации.
В более простой модификации новинка не получила технологичную матричную оптику. Дневные ходовые огни остались, однако они выполнены в виде простых тонких полосок. Также очевидно отсутствие рейлингов - явный признак самой недорогой комплектации. Кроме этого нет панорамной крыши, или люка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Понад 250 людей загинули внаслідок удару Ізраїлю по Лівану 10 апреля 2026
Протягом десяти хвилин Ізраїль атакував понад 100 об’єктів Хезболли в столиці Лівану, долині Бекаа та на півдні країни.
Трамп пригрозив Ірану новими ударами 10 апреля 2026
Американський президент пригрозив Ірану "кращою" і "потужнішою" стріляниною в разі зриву мирної угоди.
Трамп після зустрічі з Рютте висловився про НАТО 10 апреля 2026
Також американський лідер закликав пригадати "великий шматок льоду" - Гренландію.