На дороге засняли самую дешевую новую Skoda Octavia 2020 - в чем отличия

18 ноября 2019

Новенькую Skoda Octavia 2020 уже презентовали официально. Теперь же появились качественные живые фото самой простой и дешевой комплектации новинки.

Автомобиль засняли на дороге в Чехии. В первую очередь внимание привлекают передние фары, которые заметно отличаются от фар на авто, которые мы видели на презентации.

В более простой модификации новинка не получила технологичную матричную оптику. Дневные ходовые огни остались, однако они выполнены в виде простых тонких полосок. Также очевидно отсутствие рейлингов - явный признак самой недорогой комплектации. Кроме этого нет панорамной крыши, или люка.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Європі відреагували на критику з боку Зеленського 24 января 2026

Лідери Європейського Союзу відповіли на промову президента Володимира Зеленського на форумі у Давосі.

Одне кохання всього життя і жодного шлюбу: жінки 85-річного Аля Пачіно 23 января 2026

85-річний Аль Пачіно - легенда Голлівуду, секс-символ та володар "Оскару" за роль у фільмі "Запах жінки". Втім, найбільш культовою була участь актора у трилогії "Хрещений батько" та стрічці "Обличчя зі шрамом". 

Названа Toyota з найменшою витратою пального у 2026 році 23 января 2026

Названа Toyota з найменшою витратою пального у 2026 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше