18 ноября 2019






Новенькую Skoda Octavia 2020 уже презентовали официально. Теперь же появились качественные живые фото самой простой и дешевой комплектации новинки.
Автомобиль засняли на дороге в Чехии. В первую очередь внимание привлекают передние фары, которые заметно отличаются от фар на авто, которые мы видели на презентации.
В более простой модификации новинка не получила технологичную матричную оптику. Дневные ходовые огни остались, однако они выполнены в виде простых тонких полосок. Также очевидно отсутствие рейлингов - явный признак самой недорогой комплектации. Кроме этого нет панорамной крыши, или люка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США не виключили нові санкції проти РФ 7 февраля 2026
Перебіг мирних переговорів впливатиме на рішення Вашингтона щодо подальших обмежень проти Росії.
В ОАЕ оцінили другий раунд переговорів щодо миру в Україні 6 февраля 2026
Другий раунд переговорів між Україною, Росією та Сполученними Штатами сприймається як "позитивний сигнал".
Путіна попереджають про економічну кризу до літа - ЗМІ 6 февраля 2026
Російські урядовці попереджають главу Кремля, що якщо не продовжити підвищувати податки, до кризи лишилися лічені місяці.