На дороге засняли самую дешевую новую Skoda Octavia 2020 - в чем отличия

18 ноября 2019

Новенькую Skoda Octavia 2020 уже презентовали официально. Теперь же появились качественные живые фото самой простой и дешевой комплектации новинки.

Автомобиль засняли на дороге в Чехии. В первую очередь внимание привлекают передние фары, которые заметно отличаются от фар на авто, которые мы видели на презентации.

В более простой модификации новинка не получила технологичную матричную оптику. Дневные ходовые огни остались, однако они выполнены в виде простых тонких полосок. Также очевидно отсутствие рейлингов - явный признак самой недорогой комплектации. Кроме этого нет панорамной крыши, или люка.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині у водоймі виявили тіло чоловіка, який зник 2 квітня 12 апреля 2026

На Київщині у водоймі виявили тіло чоловіка, який зник 2 квітня. Подробиці трагедії та фото Причини та обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

Вважалися невиліковними: як ШІ відкриває нові методи лікування 12 апреля 2026

Вважалися невиліковними: як ШІ відкриває нові методи лікування

Топ-6 страв, у які найкраще додавати кардамон 12 апреля 2026

Кардамон - дуже корисна спеція. Куди її краще додавати?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше