8 мая 2010
Житель Флориды Кенни Ирвин выставил на интернет-аукцион eBay планшет iPad 3G, сгоревший в микроволновой печи, пишет Metro. Торги завершатся 13 мая 2010 года. На момент написания заметки лот был оценен в 76 долларов США, то есть в десять раз дешевле розничной стоимости планшета.
Чтобы "поджарить" iPad в СВЧ, у Ирвина ушло 18 минут. При этом специально созданная для уничтожения различных приборов микроволновая печь, названная Amir 9000, работала на полной мощности.
35-летний Ирвин уже давно увлекается "поджариванием" в микроволновке различной техники. Он считает себя художником и регулярно обновляет свое творческое "портфолио", отправляя в Amir 9000 все новые предметы. Ранее Иривин уничтожил в СВЧ-печи другие товары Apple - ноутбук MacBook и плеер iPod.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибухи на складах боєприпасів у селі Мила: повідомлено про підозру посадовцю СБУ 10 сентября 2026
Вибухи на складах боєприпасів у селі Мила: повідомлено про підозру посадовцю СБУ. Подробиці Йому загрожує до 10 років позбавлення волі
Наталка Денисенко розповіла, чому ображена на ексчоловіка Андрія Федінчика 10 сентября 2026
Відома українська акторка Наталка Денисенко заявила, що має образу на колишнього чоловіка Андрія Федінчика.
При розробці шарніра в iPhone Duo Apple використала ШІ та технології 3D-друку 10 сентября 2026
Механізм шарніра в представленому компанією Apple складному смартфоні iPhone Duo був розроблений з використанням штучного інтелекту та технологій 3D-друку.