10 сентября 2013
Как подчеркивают местные эксперты, мобильные телефоны и смартфоны серийного производства не обещают защиту от прослушивания переговоров. Так, по опубликованной информации, Агентство национальной безопасности США имеет технические возможности следить почти за всей коммуникацией, осуществляемую с помощью обычных смартфонов, включая чтение писем электронной почты и определение местонахождения пользователя.
Добавим, что мобильные для чиновников получили собственную систему получения и передачи данных, которая, как указывают Deutsche Telekom и федеральное ведомство безопасности информационной техники, обещает защиту от прослушки.
Напомним, что благодаря откровениям, с которыми выступил в прессе Эдвард Сноуден, в прошлом сотрудничавший с Агентством национальной безопасности США и ЦРУ, выяснилось, в частности, что Google, Facebook, Apple, Microsoft, Skype и другие компании предоставляли американским властям данные о коммуникациях пользователей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Акторка Анастасія Цимбалару продовжує тішити українців відпочинковим контентом з Мальдівів 15 сентября 2025
Акторка Анастасія Цимбалару продовжує тішити українців відпочинковим контентом з Мальдівів.
Вдова актора-воїна Юрія Феліпенка показала, як "передала" йому нагороду від президента України 15 сентября 2025
"Точно заслуговував": вдова актора-воїна Юрія Феліпенка показала, як "передала" йому нагороду від президента України Орден з рук президента отримала Катерина Мотрич
56-річна Еністон вразила витривалістю у планці з тренером на спині. Відео 15 сентября 2025
56-річна американська акторка Дженніфер Еністон взяла участь у спортивному челенджі та відповіла на питання, стоячи у планці.