18 августа 2016
Индийский производитель общественного автотранспорта AZAD Group будет производить электробусы в Херсоне.Об этом заявил глава Херсонской облгосадминистрации Андрей Гордеев, сообщили в пресс-службе.
"Наша область будет передовой в этом вопросе. Пройдет время, организуем производство, и остальные области будут обращаться за электробусами именно к нам. Помимо этого, мы создаем большое количество рабочих мест, а это не может не радовать", - подчеркнул он. В свою очередь представитель компании AZAD Group of companies Бупиедер Сингх Чадха заверил, что скоро на Херсонщину поставят электробус, который будет работать в тестовом режиме.
Отметим, компания AZAD Group была основана в 1957 году и является ведущим в Индии производителем и экспортером автобусов различных классов. Стоимость электробусов AZAD Group составляет 200-500 тыс. долларов, компания производит городские, междугородные, туристические, школьные и другие автобусы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Супергеройська прем’єра та колаборація з ТМ "Яготинське": як в Києві пройшов показ фільму "Суперґьорл" 26 июня 2026
Супергеройська прем’єра та колаборація з ТМ "Яготинське": як в Києві пройшов показ фільму "Суперґьорл" Прем'єрний вечір пройшов у яскравій атмосфері справжнього супергеройського свята
Фахівці дали 5 порад, як правильно виконувати розтяжку 26 июня 2026
Розтяжка важлива для правильної роботи тіла, але як її вірно виконувати?
УКраїнський продюсер Бебешко назвав смішну пенсію, яку йому платить Україна 26 июня 2026
Український продюсер Володимир Бебешко зараз живе у Польщі.Втім, він продовжує отримувати українську пенсію, на котру просто неможливо вижити.