На полное прохождение экшена Outriders может уйти до 60 часов

6 июля 2020

Экшен с ролевыми элементами Outriders от студии People Can Fly, подарившей нам Gears of War: Judgment и Bulletstorm, выйдет этой осенью. Из-за этого разработчик щедро делится подробностями игры, например, деталями структуры кампании и прочих важных элементов. В интервью Wccftech режиссер проекта Бартош Кмита (Bartosz Kmita) и дизайнер повествования Шимон Барчан (Szymon Barchan) рассказали о продолжительности проекта.

Подробности эндгейма Outriders станут известны позже в этом году. По их словам, на запуске контент будет рассчитан на максимум трёх игроков, но, возможно, в будущем People Can Fly добавит что-то ещё для большей группы. В целом же Outriders расценивается не как игра-сервис, поэтому не будет постепенно наполняться контентом на протяжении долгого периода.

Что касается продолжительности игры, то она зависит от вашего стиля прохождения. В среднем, на основную кампанию у вас уйдёт около 20 часов. Если же уделять время ещё и побочным заданиям и событиям — коих в Outriders в достатке, — то выйдет вдвое больше — до 40 часов. Кроме того, в эти показатели не входит эндгейм, который разработчики пока не обсуждают. Но, по их мнению, на него уйдёт ещё до 20 часов.

Outriders планируется выпустить осенью этого года на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше