30 октября 2020
Компания OPPO опубликовала тизер-изображение, предвосхищающее скорый анонс нового смартфона с поддержкой мобильной связи пятого поколения: аппарат K7x дебютирует в среду на следующей неделе, 4 ноября.

На тизере показан силуэт задней панели устройства. Видно, что в верхнем левом углу располагается многомодульная камера, заключённая в блок прямоугольной формы с закруглёнными углами. По всей видимости, она объединит четыре оптических компонента.
По слухам, новинка получит 6,5-дюймовый дисплей формата Full HD+ с соотношением сторон 20:9. Устройство будет нести на борту восьмиядерный процессор, не менее 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью от 64 до 256 Гбайт.

Квадрокамера якобы вберёт в себя 48-мегапиксельный основной датчик. Его дополнят два сенсора на 2 млн пикселей и 8-мегапиксельный блок. Селфи-камера позволит формировать 16-мегапиксельные изображения.
Утверждается, что питание обеспечит весьма мощная аккумуляторная батарея — ёмкостью 5000 мА·ч. Смартфон будет поставляться с операционной системой Android 10.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Honor випробувала смартфон у пустелі Гобі: результат роботи акумулятора ємністю 11 000 мА·год вражає 20 июня 2026
Honor випробувала смартфон у пустелі Гобі: результат роботи акумулятора ємністю 11 000 мА·год вражає
На Камчатці вводили тривогу цунамі після кількох землетрусів 20 июня 2026
Центр цунамі попереджав про можливий підхід хвилі заввишки не більше 38 см до Алеутського муніципального округу.
Чому гречка значно краща за кіноа 20 июня 2026
Багато хто думає, що кіноа - просто неймовірна їжа. Але гречка - як мінімум не гірша.