На смену седану Volkswagen CC придёт фастбек Arteon

29 ноября 2016

Компания Volkswagen приоткрыла завесу тайны над флагманским автомобилем, который придёт в следующем году на смену седану CC (ранее — Passat CC).

Новинка получила имя Arteon. Название, как отмечает сам немецкий концерн, образовано от слова «Art» — искусство. Окончание «eon» намекает на принадлежность к топовому уровню, как модель Phideon.

Пока Volkswagen обнародовала только сделанный от руки набросок Arteon. Известно, что автомобиль получит кузов фастбек. Упомянуты двери без рамок.

Сетевые источники отмечают, что Arteon унаследует многие черты у концепта Volkswagen Sport Coupe Concept GTE, показанного на иллюстрациях ниже. Мировая премьера новинки состоится на Женевском автосалоне в марте следующего года.

О технической стороне фастбека пока ничего не сообщается. По слухам, автомобиль будет предлагаться в версиях с передним и полным приводом, а также с новой семиступенчатой коробкой переключения передач DSG.

На рынок Arteon выйдет летом 2017-го. Машина получит цифровую приборную панель, передовые мультимедийные и информационные системы, средства обеспечения безопасности и самоуправления последнего поколения. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше