7 мая 2021

Теперь для поимки нескольких скутеристов можно будет не задействовать 6 автомобилей патрульной полиции. На улицы столицы снова возвращается мотопатруль.
Так, в полиции заявили, что уже 4 год подряд в Киеве, с наступлением теплой погоды на улицы выезжает мотопатруль. Согласно официальным данным, главная цель двухколесного патруля – своевременное прибытие в труднодоступные места, куда попросту невозможно добраться на обычном автомобиле.

Отметим, что простые люди высказали надежду, что новый мотопатруль сможет что-то сделать с огромным количеством незаконных скутеров и мопедов на дорогах. Ведь за последние несколько месяцев уже было не одно серьезно ДТП с таким транспортом.
Как известно, полицейские будут рассекать по улицам на мотоциклах Suzuki SV650 прошлого поколения. Данные мотоциклы выпускались в период с 2003 по 2009 год. Имея мотор на 72 л.с. они способны разгоняться до 100 км/ч всего за 3,7 секунды.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Терен з'явився на публіці з новою дівчиною та розповів про їхні стосунки. Фото 22 декабря 2025
Олександр "Терен" Будько почав нові стосунки
Зірка детективів, які дивилися мільйони, наклав на себе руки в 46 років: подробиці трагедії 22 декабря 2025
Зірка детективів, які дивилися мільйони, наклав на себе руки в 46 років: подробиці трагедії Він пережив насильство у юному віці
Репяхова похвалилася своїми досягненнями за 2025-й рік на яскравих фото 22 декабря 2025
Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова вирішила не чекати до Нового року, а одразу взялася підбивати підсумки року.