На Закарпатье началось производство нового Skoda Superb

26 июля 2015

22 июля 2015 года на заводе Еврокар начато производство Skoda Superb нового поколения.

В Украине начали делать Skoda Superb

Официальную церемонию запуска в производство новой модели посетили высокопоставленные гости, среди которых новый губернатор Закарпатской области, представители ведущих иностранных предприятий Закарпатья и другие.

Генеральный директор ЗАО Еврокар Игорь Царенко отметил: “Высококвалифицированная команда Еврокар демонстрирует, что мы в Украине умеем работать на уровне самых высоких европейских стандартов, и выпуск нового поколения модели Skoda Superb является ярким подтверждением этого“.

Царенко заверил, что новый Superb - это действительно новый этап для автопрома. Изменения в новой модели, коснулись не только увеличения внешних параметров автомобиля, - двигатели нового Superb стали на 30% экономичнее и на 20% мощнее - благодаря новейшим технологиям, реализованным в этом автомобиле.

 

Москаль на презентации производства Skoda Superb
Москаль на презентации производства Skoda Superbtrubyna.org.ua

Читай также: Компания Skoda рассказала о своем новом внедорожнике

По уверениям производителя, Superb – это первая модель компании, оснащенная системой динамического контроля ходовой части (DCC) и входящим в нее переключателем режимов вождения (Driving Mode Select). Помимо этого, автомобиль впервые оснащен новой системой кондиционирования с трехзонным климат-контролем.

Система предотвращения повторных столкновений входит в стандартную комплектацию. Благодаря новому парковочному ассистенту (Rear Traffic Alert), системе контроля дистанции при парковке и камере заднего вида, парковаться и выезжать с места стоянки водителю будет еще проще. Также, для модели доступны такие системы как ассистент аварийной остановки (Emergency Assist), функция распознавания усталости водителя, электронная система контроля давления в шинах и множество других. Для пятой двери с электроприводом доступна функция бесконтактного открывания. 

 

Торпедо нового Skoda Superb

Салон автомобиля стал более вместительным и комфортным. Третье поколение модели предлагает эталонное пространство для ног и над головой пассажиров, а также самый объемный багажник в сегменте.

Skoda Superb уже доступен для заказа в любом автоцентре дилерской сети Еврокар. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль проти Ірану: Китай озвучив свою позицію 14 июня 2025

Різке загострення ситуації на Близькому Сході "не служить нічиїм інтересам", переконані в Пекіні.

У Росії заявили про втрату штурмовика Су-25 13 июня 2025

Наразі точно не відомо, де саме стався інцидент зі штурмовиком - на фронті в Україні чи на території в Росії.

Трамп відреагував на удари Ізраїля по Ірану 13 июня 2025

США не були залучені до атаки у військовому плані та сподіваються, що Іран повернеться до переговорів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше