На заводе "ЗАЗ" могут начать производства кроссовера Renault Arkana

1 ноября 2019

В Украине могут наладить производства купе-кроссовера Renault Arkana.

По слухам,  в Украине могут начать выпускать кроссоверы Renault Arkana

Сообщается, что компания “АвтоЗАЗ“ уже давно ищет партнеров для производства легковушек на своем заводе.

В компании подтвердили эту информацию, отметив, что из-за нестабильности в стране прийти к каким-либо договоренностям с зарубежными автопроизводителями пока не удавалось.

“Мы не можем комментировать детали. На данный момент решаются рабочие вопросы, после чего можно будет говорить об определенных договоренностях“, - сообщили в пресс-службе “ЗАЗа“.

По слухам речь может идти как раз о кроссовера Renault Arkana.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі перевіряють попередження Мінська про можливий теракт 26 июля 2026

У Варшаві наголошують, що до будь-яких попереджень про терористичні загрози ставляться максимально серйозно.

Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани 26 июля 2026

Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани

Уражено 19 енергооб'єктів РФ: Мадяр розповів про нову операцію СБС 25 июля 2026

Загалом із 1 по 24 липня українські безпілотники уразили вже 136 енергетичних цілей, які використовуються окупаційними військами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше