1 ноября 2019
В Украине могут наладить производства купе-кроссовера Renault Arkana.

Сообщается, что компания “АвтоЗАЗ“ уже давно ищет партнеров для производства легковушек на своем заводе.
В компании подтвердили эту информацию, отметив, что из-за нестабильности в стране прийти к каким-либо договоренностям с зарубежными автопроизводителями пока не удавалось.
“Мы не можем комментировать детали. На данный момент решаются рабочие вопросы, после чего можно будет говорить об определенных договоренностях“, - сообщили в пресс-службе “ЗАЗа“.
По слухам речь может идти как раз о кроссовера Renault Arkana.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фіцо відреагував на новину про його заяви щодо Трампа 28 января 2026
Голова уряду Словаччини відкинув закиди видання, назвавши відповідну статтю "брехнею пробрюссельського порталу".
Колишній учасник "Любе" пішов на війну проти українців - 64-річний Вайнберг покидає тепле місце у Кремлі заради цього 28 января 2026
Колишній учасник "Любе" пішов на війну проти українців 64-річний Вайнберг покидає тепле місце у Кремлі заради цього
Трамп привітав падіння долара США до чотирирічного мінімуму 28 января 2026
Нинішня ситуація сприяє зміцненню позицій американських виробників на світових ринках, заявив глава Білого дому.