1 ноября 2019
В Украине могут наладить производства купе-кроссовера Renault Arkana.

Сообщается, что компания “АвтоЗАЗ“ уже давно ищет партнеров для производства легковушек на своем заводе.
В компании подтвердили эту информацию, отметив, что из-за нестабильности в стране прийти к каким-либо договоренностям с зарубежными автопроизводителями пока не удавалось.
“Мы не можем комментировать детали. На данный момент решаются рабочие вопросы, после чего можно будет говорить об определенных договоренностях“, - сообщили в пресс-службе “ЗАЗа“.
По слухам речь может идти как раз о кроссовера Renault Arkana.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Суд у США заблокував збір Трампа на візи 10 июня 2026
Суд визнав неправомірним збір у 100 000 доларів, котрий президент США запровадив за оформлення візи H-1B для висококваліфікованих іноземних працівників.
PepsiCo запустила безпілотні вантажоперевезення чіпсів і напоїв у трьох штатах США 10 июня 2026
PepsiCo стала першим великим виробником споживчих товарів у США, якому вдалося в масштабах налагодити доставку продукції на безпілотних вантажівках по дорогах загального користування. 35 машин доставляють товари в Аризоні, 5 — у Техасі та 1 — в Арканзасі.
Названі 5 обов'язкових умов щасливого довголіття 10 июня 2026
Хочете жити довго? Тоді виконуйте ці правила.