На заводе "ЗАЗ" могут начать производства кроссовера Renault Arkana

1 ноября 2019

В Украине могут наладить производства купе-кроссовера Renault Arkana.

По слухам,  в Украине могут начать выпускать кроссоверы Renault Arkana

Сообщается, что компания “АвтоЗАЗ“ уже давно ищет партнеров для производства легковушек на своем заводе.

В компании подтвердили эту информацию, отметив, что из-за нестабильности в стране прийти к каким-либо договоренностям с зарубежными автопроизводителями пока не удавалось.

“Мы не можем комментировать детали. На данный момент решаются рабочие вопросы, после чего можно будет говорить об определенных договоренностях“, - сообщили в пресс-службе “ЗАЗа“.

По слухам речь может идти как раз о кроссовера Renault Arkana.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маша Єфросиніна показала, як провела сімейні вихідні за містом 2 ноября 2026

Маша Єфросиніна показала, як провела сімейні вихідні за містом

Молоко для здоров’я: користь, міфи та рекомендації 2 ноября 2026

Молоко – це один із найдавніших і найпоширеніших продуктів харчування людства. З давніх-давен воно цінувалося…

Acer вбудувала OLED-дисплей з роздільною здатністю 2,8K та процесор Ryzen AI у ноутбук вагою менше кілограма 2 ноября 2026

Acer вбудувала OLED-дисплей з роздільною здатністю 2,8K та процесор Ryzen AI у ноутбук вагою менше кілограма

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше