На заводе "ЗАЗ" могут начать производства кроссовера Renault Arkana

1 ноября 2019

В Украине могут наладить производства купе-кроссовера Renault Arkana.

По слухам,  в Украине могут начать выпускать кроссоверы Renault Arkana

Сообщается, что компания “АвтоЗАЗ“ уже давно ищет партнеров для производства легковушек на своем заводе.

В компании подтвердили эту информацию, отметив, что из-за нестабильности в стране прийти к каким-либо договоренностям с зарубежными автопроизводителями пока не удавалось.

“Мы не можем комментировать детали. На данный момент решаются рабочие вопросы, после чего можно будет говорить об определенных договоренностях“, - сообщили в пресс-службе “ЗАЗа“.

По слухам речь может идти как раз о кроссовера Renault Arkana.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На півночі Німеччини вихор пошкодив близько 50 будинків 28 июля 2026

Наслідки негоди торкнулися також залізничного сполучення: на ділянці між Ітцехо та Ельмсхорном вітер повалив опору контактної мережі

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

Стало відомо, у скільки Румунії обійшлося збиття російських дронів 28 июля 2026

Збройні сили Румунії витратили близько €1,5 млн за три дні операцій. Основну частину витрат становили ракети AIM-9X.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше