На заводе Skoda в Квасинах с конвейера сошел двухмиллионный автомобиль

5 января 2017

3 января 2017 года с конвейера производственной площадки компании Skoda в Квасинах, Чехия, сошел двухмиллионный автомобиль.

Пресс-служба чешской компании отмечает, что для того, чтобы наладить сборку нового кроссовера Kodiaq, на работу приняли дополнительно 2 600 сотрудников. В ближайшие годы Skoda планирует модернизировать и расширить линейку моделей, производимых на заводе.

Согласно официальным данным, история завода компании Skoda в Квасинах началась в 1934 году, когда первая деталь в виде кузова автомобиля 700 JAWA сошла с конвейера. Первая модель под маркой Skoda — ныне флагманская модель Superb — была выпущена в 1947 году.

Осенью 2016 года на мощностях завода впервые стартовала сборка нового кроссовера — Skoda Kodiaq. В честь этого знаменательного события член совета директоров по производству и логистике компании Skoda Майкл Оэльеклаус сообщил, что предприятие в Квасинах является основной площадкой для бренда, которая поможет компании выполнить намеченные на 2025 год планы.

Skoda Kodiaq

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп не виключив переговорів з РФ впродовж тижня 3 августа 2025

Американський лідер відповів за запитання журналіста про можливі переговори з господарем Кремля.

ФБР приховало ім'я Трампа у файлах Епштейна - ЗМІ 3 августа 2025

Згадки про нинішнього президента США приховали через побоювання, що їх публікація може призвести до "невиправданого вторгнення у приватне життя".

Портман у літньому кежуалі з короткими джинсовими шортами прогулялася Нью-Йорком. Фото 2 августа 2025

Американську акторку Наталі Портман 31-го липня зазнімкували під час прогулянки Нью-Йорком.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше