11 сентября 2011
Первый телефон на платформе Android 2.3.4 (Gingerbread) поступил в продажу. Правда, он доступен пока лишь для оператора Verizon Wireless (США).
Смартфон Droid Bionic поддерживает работу в мобильных сетях четвертого поколения LTE. Утверждается, что устройство позволит загружать данные в зонах покрытия 4G со скоростью до 12 Мбит/с; пропускная способность обратного канала (в направлении к базовой станции) — до 5 Мбит/с.
Droid Bionic снабжен 1-гигагерцевым процессором с двумя ядрами и 1 Гб оперативной памяти. Вместимость встроенного флеш-модуля составляет 16 Гб; в комплект поставки входит MicroSD-карта.
Смартфон располагает фронтальной камерой для видеотелефонии, основной камерой с 8-мегапиксельной матрицей и поддержкой записи видео в формате 1080p, контроллером Wi-Fi, разъемами HDMI 1.4 и USB. Сенсорный дисплей, защищённый от повреждений прочным стеклом Gorilla Glass, имеет диагональ 4,3 дюйма; его разрешение — 540×960 точек (формат qHD).
Стоит Droid Bionic $300 (при условии заключения двухлетнего контракта на обслуживание в сети Verizon Wireless).
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ТЕХНО bigmir)net
← Вернуться на предыдущую страницу
У Берліні знайшли мертвим віцепрем’єра Баварії 5 ноября 2026
Політик скасував участь у партійному заході через погане самопочуття, а згодом перестав виходити на зв’язок.
Зірковий пілот Ferrari Шарль Леклер і його дружина Александра Сен-Мльо вперше стали батьками 5 ноября 2026
Зірковий пілот Ferrari та його кохана дружина назвали первістка Б’янкою. Дівчинка з’явилася на світ через вісім місяців після їхнього казкового весілля в
Дієтолог порадила людям похилого віку їсти яйця для зміцнення імунітету 5 ноября 2026
Дієтолог назвала курячі яйця одним із найкращих продуктів у раціоні літніх. Лікар зазначила в інтерв’ю,…