Нашлось редкое видео, где Стив Джобс играет Рузвельта

5 мая 2012

 

Это видео сняли в 1984 году прежде всего для того, чтобы показывать сотрудникам Apple и вдохновлять оных на борьбу с главным на то время конкурентом – IBM. Действие происходит во время Второй Мировой, где IBM - враги. Стив примерил на себя роль президента США Франклина Рузвельта. Генерала сыграл вице-президент Apple Майк Мюррей.

Говорят, что съемки обошлись Apple в $50 000. Долгое время ролик пролежал в архиве, но недавно раритетная запись была предоставлена Крэйгом Эллиоттом, бывшим сотрудником Apple (работал там с 1985 по 1996 год), а теперь CEO компании Pertino Networks.

Кому интересно, полный текст стенограммы«1944» доступен на сайте Networkworld.

Оригинальная реклама «1984» (название и стиль взяты из романа Джоджа Оруэлла):

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макс Барських заявив що через хворобу скасовує концерти 12 июля 2026

Український співак Макс Барських зізнався, що захворів. Артистові довелося через це переносити концерт.

Вибираємо сіль: який різновид корисний для здоров’я 12 июля 2026

Сіль з найдавніших часів грала важливу роль в житті людини. Ця речовина містить мікроелементи, які…

Іран міг розпочати відбудову ядерних об'єктів - ЗМІ 12 июля 2026

Виявлена активність на ядерних об'єктах Ірану викликала питання щодо можливого порушення Тегераном меморандуму про взаєморозуміння зі США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше