Назван лучший смартфон по качеству видео

23 февраля 2019

Компания DxOMark, которая занимается тестированием камер и объективов, включая камеры современных смартфонов, опубликовала результаты тестирования нового флагманского камерофона Xiaomi Mi 9.

Xiaomi Mi 9

В общем итоге устройство набрало 107 баллов, уступив в общем рейтинге только Huawei Mate 20 Pro и Huawei P20 Pro, которые получили по 109 баллов, разделив между собой первое и второе место в рейтинге DxOMark.

Если посмотреть на результаты тестов отдельно за качество фото и видео, то получается следующее: Xiaomi Mi 9 получил 112 баллов за качество фото и 99 за качество видео. При этом у флагманов Huawei по 114 за качество фото и 97/98 за качество видео. Получается, что видеокамера у Xiaomi Mi 9 оказалась лучше, чем у Huawei Mate 20 Pro и P20 Pro.

Специалисты DxOMark подтвердили, что это лучший смартфон Xiaomi из всех, которые попадали к ним на тестирование. Камера позволяет получать великолепные снимки практически в любых ситуациях. Отдельной похвалы удостоилась вспышка, которая выполняет свою задачу просто отлично. Портретный режим на Xiaomi Mi 9 работает великолепно, также отлично показал себя двукратный зум без потери качества.

Новый король: Xiaomi Mi 9 стал лучшим в рейтинге DxOMark по качеству видео

Отдельно было отмечено, что в плане качества видеозаписи Xiaomi Mi 9 стал лучшим смартфоном из всех протестированных. Смартфон записывает видео разрешением 4К с минимальным уровнем шумов и великолепной стабилизацией, которая отлично работает даже в процессе ходьбы. Также камера хорошо справляется с записью видео в темное время суток.

Напомним, ранее были названы лучшие смартфоны 2018 года.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше