Назван самый красивый автомобиль в мире

2 апреля 2013

 

Jaguar F-Type

Жюри премии, в состав которого вошли 66 экспертов в области дизайна, определяли победителя в два этапа.

Директор по дизайну Jaguar Ян Каллум поделился впечатлениями: "Ни один дизайн-проект не приносил мне столько радости, сколько работа над созданием F-Type. Я мечтал об этом проекте с того самого момента, как присоединился к Jaguar, и F-Type действительно принес моей команде и мне огромное удовлетворение от работы.

 

Jaguar F-Type

Спорткар стал настоящим воплощением дизайнерского искусства Jaguar. Я горжусь тем, что судьи премии "Лучший автомобиль года в мире" оценили по достоинству нашу работу, присудив победу F-Type в номинации "Лучший автомобильный дизайн 2013 года в мире"".

 

Jaguar F-Type

Представитель жюри отметил: "Удлиненная база, короткий свес и расширенные крылья выигрышно смотрятся в модели. Со стороны кажется, что контур автомобиля заостряется к двери, подчеркивая мускулистый вид заднего крыла над колесом.

Обладая горизонтальными пропорциями и плавными линиями, экстерьер F-Type выглядит очень динамично, сохраняя при этом свойственную Jaguar элегантность".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польща матиме найбільше танків у Європі 5 августа 2025

Варшава виділяє на оборону 4,7% свого ВВП, що є найвищим показником серед усіх країн НАТО у відносному вираженні.

ЗМІ: Китай обмежує постачання мінералів для оборонки США 5 августа 2025

Понад 80 000 компонентів у збройних системах Пентагону залежать від матеріалів, які контролює Китай.

Гуртові ціни на бензин у Росії досягли рекорду 5 августа 2025

На Санкт-Петербурзькій товарно-сировинній біржі вартість Аі-95 встановила новий історичний рекорд - 70 001 рубль за тонну.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Alf 0.1
Alf

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше