Назван смартфон, пользователи которого больше всего тратят на мобильную связь

1 февраля 2013

Исследование проводилось среди жителей США в октябре-декабре 2012 года; о его результатах рассказывает All Things Digital.

Выяснилось, что 59% пользователей устройств на iOS платят за связь больше ста долларов в месяц. Среди пользователей Windows Phone доля преодолевших стодолларовый барьер составляет 56%, а среди пользователей Android - 53%.

Меньше всех сотовым операторам платят пользователи BlackBerry. Месячный счет превышает сто долларов лишь у 40% из них. Почти треть владельцев BlackBerry тратят на связь 50% в месяц и меньше. Напомним, вчера Research in Motion анонсировала первые два смартфона под управлением новой операционной системы BlackBerry 10. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії винесли показовий вирок коміку за жарт про ветерана "СВО" 4 февраля 2026

Майже 6 років колонії й штраф: у Росії винесли показовий вирок коміку за жарт про ветерана "СВО" Гуморист свою провину не визнав

Трамп готує нові санкції проти Росії - ЗМІ 4 февраля 2026

Вашингтон розпочав підготовку нових санкцій проти Росії на випадок провалу мирних переговорів ще в грудні.

У Росії восьмикласниця підпалила клас із учнями 4 февраля 2026

Під час нападу на школу постраждали п'ятеро дітей та вчитель. Їм надають медичну допомогу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше