14 октября 2017
Компания Volkswagen в 2018 году расширит свою линейку кроссоверов за счет добавления модели, которая расположится на ступень ниже T-Roc.
Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Auto Express.
В основу модели ляжет та же версия модульной платформы MQB, что использовалась при создании хэтчбека Polo последнего поколения и кроссовера Seat Arona. В Auto Express предполагают, что колесная база новинки составит 2650 миллиметров.
Ожидается, что вседорожник, который может получить название T-Cross, будет комплектоваться литровым трехцилиндровым двигателем. Для модели предложат как механическую коробку передач, так и роботизированную трансмиссию с двумя сцеплениями. Конкурентами Volkswagen T-Cross станут Nissan Juke, Citroen C4 Aircross и Peugeot 2008.
Напомним, что Volkswagen покажет два особых пикапа Amarok.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025
Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься
О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025
В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек
Українським біженцям загрожує втрата правового статусу в ЄС - ЗМІ 8 апреля 2025
Українці, що втекли від війни в країни Євросоюзу, опиняться в патовій ситуації після оголошення перемир'я.