Названа дата презентации и сроки начала поставок iPhone 12

14 августа 2020

Авторитетный аналитик Джон Проссер (Jon Prosser) который неоднократно делился достоверной информацией о продуктах Apple, поделился датой анонса смартфонов серии iPhone 12, а также iPad и Apple Watch следующих поколений. Напомним, что именно Проссер ещё в марте назвал точную дату анонса iPhone SE.

gsmarena.com

gsmarena.com

По информации аналитика, Apple проведёт мероприятие по запуску iPhone 12 и iPhone 12 Pro 12 октября. Тогда же стартует и приём предзаказов на базовые модели семейства. «Обычные» iPhone 12 начнут поступать пользователям уже 19 октября. А вот на Pro-версии предзаказ можно будет оформить только в ноябре. В том же месяце смартфоны поступят в продажу.

gsmarena.com

gsmarena.com

Что касается нового iPad и Apple Watch Series 6, эти устройства будут выпущены седьмого сентября. Аналитик утверждает, что в их честь компания не будет проводить специальное мероприятие, а ограничится лишь пресс-релизом.

Ожидается, что в серию iPhone 12 войдёт четыре устройства. Самый маленький из смартфонов получит 5,4-дюймовый дисплей, две модели будут оснащаться 6,1-дюймовыми матрицами, а самое крупное устройство в семействе сможет похвастаться 6,7-дюймовой матрицей.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як створити для свого бізнесу переконливу рекламу? 16 апреля 2024

Є спосіб створити таку рекламу, яка практично беззастережно переконає потенційного покупця у перевагах саме вашого товару і цей спосіб передбачає використання сток відео

Як зменшити споживання солі: поради нутріціологині 14 апреля 2024

Підвищене споживання солі стає проблемою для багатьох, але експертка у галузі дієтології пропонує низку корисних порад, які допоможуть зменшити її споживання.

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше