Названа европейская цена смартфона Samsung Galaxy S10 5G

19 июня 2019

Смартфон Samsung Galaxy S10 5G дебютировал вместе с Galaxy S10+ и другими новинками серии на выставке MWC 2019, которая состоялась в начале 2019 года. Несмотря на это, он не поступил в продажу вместе с тремя другими моделями. В настоящее время Galaxy S10 5G доступен для предварительного заказа в Южной Корее, США и Великобритании. Кроме того, в скором времени он появится на рынках ряда европейских стран, в которых началась коммерческая эксплуатация сетей связи пятого поколения (5G). В преддверии этого стала известна стоимость гаджета для европейского региона.

По сообщениям сетевых источников, цена аппарата Galaxy S10 5G в европейских странах составит €1249. На момент запуска ценообразование может быть скорректировано, но ожидается, что стоимость будет именно такой. Напомним, на территории США стать обладателем Galaxy S10 5G можно заплатив $1300, а в Великобритании его цена равна £1099.

Рассматриваемый смартфон имеет AMOLED-дисплей с диагональю 6,7 дюйма, поддерживающий разрешение формата QHD+. Автономная работа обеспечивается мощным аккумулятором на 4500 мА·ч, а встроенный 5G-модем позволяет с невероятно быстрой скоростью осуществлять передачу данных внутри сотовых сетей.

Американская версия Galaxy S10 5G функционирует на основе чипа Qualcomm Snapdragon 855. Производительность устройства увеличивается за счёт 8 Гбайт оперативной памяти. Пользователи могут выбирать между моделями с 256 и 512 Гбайт встроенной памяти. Для защиты пользовательской информации можно использовать ёмкостный сканер отпечатков пальцев. Устройство поддерживает быструю и обратную беспроводную зарядку (15 Вт и 9 Вт соответственно), а также 25-ваттную проводную зарядку.

Точная дата начала продаж ещё не была озвучена, но ожидается, что она станет известна в ближайшее время.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше