14 октября 2012
Седан Lada Granta в комплектации Люкс с автоматической коробкой передач обойдется россиянам в 408 200 рублей (около $13 000), сообщает Автосреда со ссылкой на пресс-службу компании.
В оснащение новой комплектации Гранты войдут подушки безопасности водителя и переднего пассажира, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев боковых зеркал, сигнализация, парктроник, аудиосистема, кондиционер и 14-дюймовые легкосплавные колесные диски.
В дальнейшем АвтоВАЗ в качестве опций предложит для «люксовой» версии Гранты с «автоматом» мультимедийную систему с навигацией, боковые подушки безопасности и систему стабилизации.
Продажи Lada Granta с АКПП в комплектации Люкс начнутся до конца текущего года.
Отметим, что наиболее доступная модификация Гранты с «механикой» в России стоит 259 тысяч рублей ($8300). В Украине цены на эту модель стартуют с отметки 69 990 грн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Зимовий шторм у США: кількість жертв перевищила 30 осіб 27 января 2026
Найбільше життів снігова буря у США забрала в штаті Нью-Йорк, де загинули дев’ять людей.
Осадча в ефектному гофрованому максі назвала речі, які стала цінувати після 30 27 января 2026
Телеведуча Катерина Осадча, яка нещодавно давала поради, як розпочати рік вдало, поділилася своїми думками про речі, цінність яких вона збагнула після 30 років.
У НАТО зведуть автоматизовану зону оборони від вторгнення Росії 27 января 2026
Вздовж кордону з Росією та Білоруссю створюють високотехнологічний оборонний рубіж, оснащений датчиками, військовими роботами та автоматизованими системами.