Не BioShock, но странностей будет в избытке: Кен Левин поделился крохами информации о своей новой игре

26 июня 2020

Президент и творческий руководитель Ghost Story Games Кен Левин (Ken Levine) в рамках своего выступления на конференции Gamelab Live 2020 поделился свежими подробностями о следующем проекте.

К настоящему моменту о новой игре Левина известно немного: разработчик задумал научно-фантастический immersive sim с видом от первого лица, большим потенциалом для повторных прохождений и аналогом системы Nemesis из Middle-earth: Shadow of Mordor.

«Я не могу толком рассказать о новой игре, но в ней будут всякие странности. Считаю, что если люди не говорят вам, что [эта идея] звучит немного безумно, вы недостаточно близко подобрались к краю», — заявил Левин.

По мнению геймдизайнера, великие произведения как раз балансируют на грани между «чересчур» и «просто нормально». При этом иногда данную черту всё-таки стоит перейти, чтобы узнать пределы допустимого.

Кен Левин

Кен Левин

Левин также ещё раз подтвердил, что не участвует в разработке новой части BioShock: «По-моему, они анонсировали [следующую игру], но я работаю над своим проектом. Думаю, я уже сказал, что хотел, а хотел я сделать нечто иное».

За создание продолжения BioShock отвечает Cloud Chamber, в которой числятся несколько членов команд предыдущих частей, включая художественного руководителя BioShock и BioShock Infinite Скотта Синклера (Scott Sinclair).

Ghost Story Games основали в 2017 году на останках Irrational Games, закрытой в феврале 2014-го после выпуска последнего дополнения к BioShock Infinite. Согласно официальному сайту, в настоящее время Ghost Story Games насчитывает 33 сотрудника.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як поліпшити якість сну: поради для людей у віці 27 июля 2026

З віком якість сну може змінюватися не в кращу сторону – ви починаєте частіше прокидатися,…

Чим корисна гречка: 4 важливі плюси для зміцнення здоров’я 27 июля 2026

Гречка не містить глютен і багата поживними речовинами – білком, клітковиною, вітамінами і мінералами: її…

Найкорисніший сніданок - авокадо з яйцем 27 июля 2026

Поєднання авокадо, яйця, помідора та цільнозернового хліба може бути не лише смачним сніданком, а й джерелом корисних речовин. Дієтологи назвали таку страву одним із варіантів харчування, який може допомагати підтримувати організм при хронічному запаленні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше