19 ноября 2019





Помните самый дорогой автомобиль в мире, представленный ранее Bugatti на автосалоне в Женеве весной этого года. Гиперкар Bugatti La Voiture Noire был посвящен 110-летию бренда и стоил 18,9 млн. долларов.
Тогда сразу начали появляться всевозможные теории о том, кому же может принадлежать авто. По одной из них, машину заказал себе Фердинанд Пих, но не дождавшись, ее умер. По другой, машину купил футболист Криштиану Роналду.
Теперь же стало известно настоящее имя покупателя. Им стал поклонник бренда Bugatti Бадр Ибн Сауд, принц Саудовской Аравии. В коллекции принца несколько Bugatti, среди которых самый первый Bugatti Chiron и концепт-кар Bugatti Vision Gran Turismo, приобретенный за $8 млн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ: Поїзд з українським зерном зірвався в ущелину 12 октября 2026
Аварія сталася неподалік від міста Рієка: 11 вагонів вантажного поїзда зійшли з рейок; люди не постраждали.
Переваги цитрусових, про які ви не підозрювали 12 октября 2026
Апельсини ми можемо купити будь-якої пори року. А ось цитруси вдасться знайти лише взимку. Так…
У Києві вилучили бойову частину балістичної ракети 12 октября 2026
Остатки российской ракеты на детской площадке