19 ноября 2019





Помните самый дорогой автомобиль в мире, представленный ранее Bugatti на автосалоне в Женеве весной этого года. Гиперкар Bugatti La Voiture Noire был посвящен 110-летию бренда и стоил 18,9 млн. долларов.
Тогда сразу начали появляться всевозможные теории о том, кому же может принадлежать авто. По одной из них, машину заказал себе Фердинанд Пих, но не дождавшись, ее умер. По другой, машину купил футболист Криштиану Роналду.
Теперь же стало известно настоящее имя покупателя. Им стал поклонник бренда Bugatti Бадр Ибн Сауд, принц Саудовской Аравии. В коллекции принца несколько Bugatti, среди которых самый первый Bugatti Chiron и концепт-кар Bugatti Vision Gran Turismo, приобретенный за $8 млн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль оголосив дату і місце наступних переговорів 14 февраля 2026
Цього разу російську делегацію очолить помічник російського правителя Володимир Мединський.
Житель Німеччини вирушив до Африки на відстань 5000 км, щоб повернути вкрадений iPhone 13 февраля 2026
У жителя німецького Аахена, зареєстрованого в Instagram під ніком Yassine98, вкрали iPhone, і історія його повернення прославила користувача. Після крадіжки він активував функцію відстеження і виявив, що його смартфон через кілька днів опинився в Сенегалі. Користувач вирішив не здаватися і пообіцяв своїм підписникам, що вирушить на пошуки втрати, якщо його пост набере 10 тисяч лайків. Лайків виявилося значно більше, і Yassine98 вирушив в Африку.
США таємно завезли до Ірану тисячі терміналів Starlink - ЗМІ 13 февраля 2026
Держдепартамент США в останні місяці закупив майже 7000 терміналів Starlink, більшість із них - у січні.