19 ноября 2019
Помните самый дорогой автомобиль в мире, представленный ранее Bugatti на автосалоне в Женеве весной этого года. Гиперкар Bugatti La Voiture Noire был посвящен 110-летию бренда и стоил 18,9 млн. долларов.
Тогда сразу начали появляться всевозможные теории о том, кому же может принадлежать авто. По одной из них, машину заказал себе Фердинанд Пих, но не дождавшись, ее умер. По другой, машину купил футболист Криштиану Роналду.
Теперь же стало известно настоящее имя покупателя. Им стал поклонник бренда Bugatti Бадр Ибн Сауд, принц Саудовской Аравии. В коллекции принца несколько Bugatti, среди которых самый первый Bugatti Chiron и концепт-кар Bugatti Vision Gran Turismo, приобретенный за $8 млн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інсайдери розказали про проблеми в стосунках Кеті Перрі з Орландо Блумом 12 июня 2025
Американська співачка Кеті Перрі та британський актор Орландо Блум переживають непростий період у стосунках.
Комерційний екіпаж полетить на МКС на ракеті SpaceX Falcon 9, що протікає 12 июня 2025
Комерційний екіпаж полетить на МКС на ракеті SpaceX Falcon 9, що протікає.
США та Китай домовилися про перемир'я у торговельній війні 12 июня 2025
США та Китай домовилися про перемир'я у торговельній війні