Apple представит обновлённый iPad Air, похожий на iPad Pro

15 сентября 2020

Завтра в восемь вечера Apple проведёт виртуальное мероприятие «Время летит», на котором, как предполагалось ранее, будут представлены новые модели Apple Watch. Теперь авторитетный аналитик Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg сообщил, что калифорнийский техногигант вместе с часами покажет новый iPad Air с дизайном, похожим на iPad Pro. Кроме того, инсайдер поделился своими ожиданиями касаемо анонсов новых продуктов Apple.

macrumors.com

macrumors.com

Гурман ещё раз подтвердил своё предположение, что калифорнийская компания не планирует проводить презентацию iPhone 12 до октября, хотя о намёках на скорый анонс новых iPhone мы писали ранее сегодня. Что касается нового iPad Air, инсайдер считает, что он не получит новейший процессор A-серии и ProMotion-дисплей, чтобы не конкурировать с iPad Pro.

Аналитик также добавил, что первые компьютеры Apple Mac c собственными ARM-процессорами будут представлены до ноября. Кроме того, он высказал предположение, что новые накладные наушники компании AirPods Studio и трекеры AirTag можно будет приобрести уже до конца этого года. Также предполагается, что в разработке находится уменьшенная версия умной колонки HomePod.

Напомним, что ещё в августе Apple сообщила о том, что выпуск семейства iPhone 12 задержится на несколько недель. Предполагается, что смартфоны будут показаны в первой половине октября.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше