Недорогой смартфон Huawei Enjoy 9e показался на сайте регулятора

19 января 2019

На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о смартфоне Huawei MRD-AL00, который может выйти на коммерческий рынок под именем Enjoy 9e.

Обнародованные изображения говорят о том, что аппарат получит одинарную тыльную камеру. У устройства отсутствует видимый дактилоскопический сенсор — этот датчик, вероятно, попросту не предусмотрен ввиду того, что устройство относится к бюджетной категории.

Новинка, как отмечают сетевые источники, скорее всего, будет оборудована дисплеем формата HD+ с небольшим вырезом в верхней части (здесь расположится фронтальная камера).

Что касается аппаратной составляющей, то устройству приписывают наличие процессора MediaTek Helio P35. Этот чип содержит восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,3 ГГц и графический ускоритель IMG PowerVR GE8320 с частотой 680 МГц. В состав изделия входит LTE-модем (Cat-7 DL / Cat-13 UL) с поддержкой режима Dual 4G VoLTE.

Появление сведений о смартфоне на сайте TENAA означает, что анонс новинки уже не за горами. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

MacBook или iPad: что выбрать для работы дизайнера 17 апреля 2024

Выбирая между MacBook и iPad, дизайнеры сталкиваются с вопросом: какое устройство лучше для их работы? В этой статье мы рассмотрим основные характеристики каждого из них, чтобы помочь вам с выбором

"Супермен" Генрі Кавілл стане батьком вперше 17 апреля 2024

40-річний британський актор Генрі Кавілл, відомий за роллю у серіалі "Відьмак" та фільмах про Супермена "Людина зі сталі", і його дівчина, 34-річна продюсерка Наталі Віскузо невдовзі вперше стануть батьками.

Вчені й лікарі рекомендують замінити цією рибою червоне м’ясо, і ось чому 17 апреля 2024

Науковці вважають, що заміна м’яса на цю рибу сприятиме скороченню хвороб, пов’язаних із неправильним харчуванням.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше