7 августа 2020
В конце июня китайская компания Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi 9C с процессором MediaTek Helio G35 и 6,53-дюймовым дисплеем формата HD+ (1600 × 720 точек). Теперь сообщается, что этот аппарат выйдет в новой модификации.

Речь идёт о версии, снабжённой поддержкой технологии NFC: благодаря данной системе пользователи смогут осуществлять платежи бесконтактным способом.
В Интернете уже опубликованы пресс-рендеры и данные о ценах модели Redmi 9C NFC. Смартфон будет доступен в оранжевом, чёрном и синем вариантах цветового исполнения. Покупатели смогут выбирать между модификациями с 2 и 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 32 и 64 Гбайт соответственно. Цена составит 129 и 149 евро.

Прочие технические характеристики, вероятно, будут унаследованы у прародителя. Это 5-мегапиксельная фронтальная камера, тройная тыльная камера в конфигурации 13+5+2 млн пикселей, слот для карты microSD, FM-тюнер, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 5, приёмник GPS/ГЛОНАСС, порт USB Type-C, 3,5-мм гнездо для наушников, дактилоскопический сканер и инфракрасный порт.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Якби кавові напої були людьми: Терен приміряв різні луки в кумедному контенті 28 мая 2026
Ветеран війни та екс-"Холостяк" Олександр "Терен" Будько зняв смішне відео, в якому постав у незвичних образах різних напоїв та показав, якими б вони були, якби стали людьми
Відновлення ударів між США та Іраном: стали відомі подробиці 28 мая 2026
Військові удари між США та Іраном відбуваються під час мирних переговорів щодо припинення тримісячної війни.
Актор-воїн Костянтин Темляк, якого звинуватили в домашньому насильстві, вперше за довгий час вийшов на звʼязок Актор перебуває у війську