Недовольные покупатели вернули более 60 тысяч iPhone 4

19 июля 2010

Первые проблемы появились у широко разрекламированного смартфона iPhone 4, который в Украине собираются продавать по цене от $1500 до $2200, когда выяснилось, что устройство резко теряет сигнал и обрывается разговор, если его левый нижний угол касается руки. Из проданных с начала июня 3 миллионов телефонов были возвращены 2% аппаратов. Компания Apple оказалась в особенно неприятной ситуации, когда популярный американский потребительский журнал Consumer Report отказался порекомендовать телефон из-за этой проблемы. Apple решила не отзывать все iPhone 4, а заявила, что проблему поможет решить бесплатный резиновый чехол к мобильному телефону, который защитит антенну и предотвратит потерю сигнала. Но раздаваться он будет лишь в магазинах, с которыми у Apple есть контракт на прямую продажу.

Несмотря на проблемы, Apple рассчитывает в июне продать 7,5 млн iPhone 4. 30 июля начнутся продажи смартфона еще в 17-ти странах, в частности, в Финляндии, Италии, Испании, Австрии и Швейцарии. В конце июля начнут продавать и iPhone 4 с белым корпусом.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Келлог зустрінеться з Лукашенко в Білорусі - ЗМІ 18 июня 2025

Кіт Келлог приватно назвав цю поїздку як крок, який може допомогти вивести з глухого кута мирні переговори щодо України, стверджують джерела.

Росія розширює військову присутність в Арктиці - ГУР 18 июня 2025

РФ намагається закріпити там свою економічну й військово-технічну присутність під виглядом "наукової діяльності".

Американський біограф розкрив, що відбувається в шлюбі Трампа та чому Меланія "ненавидить" чоловіка 18 июня 2025

"Подивився на мене, як на йолопа". Американський біограф розкрив, що відбувається в шлюбі Трампа та чому Меланія "ненавидить" чоловіка Подружжя Трампів нібито перебуває у стані "таємного розлучення"

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше