19 августа 2019
Немецкая фирма по прокату автомобилей Nextmove заявила об отмене большей части заказа на 100 автомобилей компании Tesla на сумму 5 млн евро из-за проблем с качеством модели Model 3.

Как сообщает Nextmove, заказ был оформлен в 2018 году, но после получения первых 15 автомобилей весной этого года она обратилась к поставщику с возражениями по поводу качества и отделки.
По словам Nextmove, заказ на оставшиеся 85 автомобилей пришлось отменить после того, как она не смогла договориться с Tesla по поводу исправления проблемы с качеством, включая дефекты покраски, неисправную проводку, царапины на приборной панели и появление конденсата в фарах.
В свою очередь, Tesla утверждает, что как раз была в процессе устранения проблем и предоставила клиенту транспортные средства на замену в то время, когда заказ был отменен.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві поліція отримала численні повідомлення про мінування 30 января 2026
У Києві поліція отримала численні повідомлення про мінування
Астрономи знайшли схожу на Землю планету 30 января 2026
Нова робота міжнародної групи астрономів присвячена цікавому відкриттю — кандидату в подібну до Землі планету з схожими масогабаритними та орбітальними параметрами. З деякою натяжкою можна сказати, що знайдено близнюка Землі. Одна біда — в середньому там холодніше, ніж на Марсі.
Bigme випустила незвичайний планшет: кольоровий E Ink та Android 30 января 2026
Bigme випустила незвичайний планшет: кольоровий E Ink та Android