19 августа 2019
Немецкая фирма по прокату автомобилей Nextmove заявила об отмене большей части заказа на 100 автомобилей компании Tesla на сумму 5 млн евро из-за проблем с качеством модели Model 3.

Как сообщает Nextmove, заказ был оформлен в 2018 году, но после получения первых 15 автомобилей весной этого года она обратилась к поставщику с возражениями по поводу качества и отделки.
По словам Nextmove, заказ на оставшиеся 85 автомобилей пришлось отменить после того, как она не смогла договориться с Tesla по поводу исправления проблемы с качеством, включая дефекты покраски, неисправную проводку, царапины на приборной панели и появление конденсата в фарах.
В свою очередь, Tesla утверждает, что как раз была в процессе устранения проблем и предоставила клиенту транспортные средства на замену в то время, когда заказ был отменен.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Alibaba випустила HappyHorse — відкритий ШІ-генератор відео, який обійшов усіх конкурентів 10 апреля 2026
На платформі Artificial Analysis опублікували призначену для генерації відео модель штучного інтелекту HappyHorse-1.0, яка з значним відривом обійшла лідера у особі Seedance 2.0 від ByteDance.
У Казані і низці регіонів РФ вперше звучала сирена 10 апреля 2026
На Казані вперше за час війни оголошено ракетну небезпеку. Відстань від кордону України до Казані - близько 1200-1500 кілометрів.
Кувейт заявив про атаку невідомих безпілотників 10 апреля 2026
Поки що невідомо, хто саме стоїть за останньою атакою, однак під прицілом перебувають "деякі життєво важливі об’єкти", заявила влада Кувейту.