Немецкие автогиганты заплатят по 3 тысячи евро за каждое дизельные авто

10 ноября 2018

Volkswagen, Daimler и BMW оплатят дизельную модернизацию в Германии.

 

 

Концерны Volkswagen, Daimler и BMW согласились заплатить до трех тысяч евро за каждый дизельный автомобиль, чтобы помочь уменьшить вредные выбросы от них.

Немецкие гиганты готовы за свои деньги модернизировать старые дизельные авто и оборудовать их специальными системы, пишет AutoNews.

При этом отмечается, что BMW присоединилась к такому жесту доброй воли в следствии множества переговоров. Хотя изначально Министр транспорта Германии отмечал безразличие компании к проблемам экологии.

Отмечается, что правительство подталкивает автопроизводителей к большей нагрузке на модернизацию автомобилей, хотя автогиганты Германии неохотно берут на себя больше затрат, чем это необходимо.

Вместе с тем, суд в Германии установил запрет на въезд старых дизельных автомобилей в некоторые районы Кельна и Бонна уже с апреля 2019 года.

Ранее сообщалось, что немецкому автопрому спрогнозировали крах. Почему и как быстро может наступить катастрофа рассказали эксперты.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше