7 апреля 2020
Появился первый вариант тюнинга нового Volkswagen Golf восьмого поколения, сообщает motor1.
Немецкая компания ABT Sportsline, которая уже 20 лет специализируется на тюнинге автомобилей концерна Volkswagen, представила свою модернизацию восьмого поколения VW Golf.
В качестве исходной модели был выбран компактный хэтчбек First Edition в черном цвете.
В первую очередь дизайнеры поменяли ему стандартные колеса на стильные 20 - дюймовые диски с раздваивающимися тонкими спицами. Диски обули в шины R5 Continental 235/20.
Кроме 20 - дюймовых дисков в арсенале ABT есть наборы с меньшим диаметром: 18 и 19 - дюймовые.
Также Golf дополнили пружинами, которые понижают подвеску. Так что после такой доработки дорожная высота уменьшилась на 25 - 30 мм.
Это изменение понадобилось не для дизайна, а для улучшения управляемости автомобилем. Компания ABT напоминает, что подобное новшество возможно только для моделей Volkswagen с дополнительным динамическим управлением шасси (DCC) VW.
В ближайшее время немецкие специалисты собираются приступить к тюнингу двигателей бензиновых и дизельных моделей восьмого поколения Volkswagen Golf.
Ранее сообщалось, что в Европе удвоился интерес к “зеленым“ автомобилям.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У МВС презентували новий мобільний додаток для водіїв 24 июня 2025
У МВС презентували новий мобільний додаток для водіїв
Ці аксесуари в авто дратують поліцію: за них можуть оштрафувати 24 июня 2025
Ці аксесуари в авто дратують поліцію: за них можуть оштрафувати
В Україні незаконно обмежують водіїв категорії «С»: деталі ситуації 24 июня 2025
В Україні незаконно обмежують водіїв категорії «С»: деталі ситуації