Немецкие тюнеры "разозлили" VW Golf R

24 февраля 2014

Как ожидается, 2.0-литровый двигатель с турбонаддувом сможет предложить 370 л.с. и 460 Нм крутящего момента.

VW Golf R ABT

Для сравнения стоковая версия имеет 300 л.с. и 370 Нм. Такой прирост мощности стал возможен благодаря новым настройкам программного обеспечения, а также ряду других хитростей.

 

VW Golf R ABT

Новый Golf R от ABT Sportsline сможет выезжать из сотни за 4,5 секунды, а максимальная скорость увеличится до 265 км/ч. 70 "лошадок" позволили улучшить результат на 0,6 секунды и 15 км/ч, соответственно.

На закуску ABT предложат обвес с новым передним спойлером, боковыми юбками, задним диффузором, спойлером на крыше и обновленной решеткой радиатора. Дополнит образ набор специальных колес.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сербія назвала умову підтримки санкцій ЄС проти Росії 26 июля 2025

Міністр у справах Європи Неманья Старович пояснив нинішню позицію Белграда відсутністю безпеки з боку Євросоюзу.

В Росії розповіли про подальшу долю свого єдиного авіаносця 26 июля 2025

Голова ради директорів Об'єднаної суднобудівної корпорації допускає продаж або утилізацію корабля.

Окупанти в "топі": названо 5 найбільших бомбардувальників у світі 26 июля 2025

Окупанти в "топі": названо 5 найбільших бомбардувальників у світі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Тімчинко ітерія  
Тімчинко ітерія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше