Немцы подготовили серию модификаций для Volkswagen Polo

4 марта 2014

Младший брат популярной модели Golf пользуется большой популярностью на европейском рынке, во многом благодаря приятному дизайну и экономичности.

Volkswagen Polo

Раньше у Polo уже была версия BlueMotion, но она предполагала только один вариант мотора - маленький 73-сильный дизель, потреблявший 3 литра солярки на 100 километров пути. Теперь же у любителей экономить топливо появится альтернатива: к версии BlueMotion TDI присоединится бензиновый собрат TSI, для которого немцы выбрали трехцилиндровый турбомотор мощностью 88 лошадиных сил с заявленным расходом 4,1 литра на сотню.

Polo Blue GT тоже умеет экономить топливо, но делает это с огоньком. Он приводится в движение 1,4-литровым TSI мощностью 147 лошадиных сил с системой активного управления цилиндрами.

Наконец, версия CrossPolo обновится для 2015 модельного года и получит несколько новых вариантов цветов и пакет R-Line. Несколько изменится дизайн задних фонарей, а в список обновлений интерьера входят новые материалы отделки и новое рулевое колесо. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як поліпшити якість сну: поради для людей у віці 27 июля 2026

З віком якість сну може змінюватися не в кращу сторону – ви починаєте частіше прокидатися,…

Обрив ЛЕП показав ще одну загрозу, яку створює ШІ ЦОД — вони здатні розкачати енергосистему за секунди 27 июля 2026

Обрив лінії електропередачі в передмісті Вашингтона висвітлив ще одну проблему, яку можуть створювати центри обробки даних для енергетичних мереж. Після обриву понад 3 ГВт навантаження практично одночасно перейшли в резервний режим, що викликало десятихвилинний стрибок напруги в мережі найбільшого в США регіонального оператора електроенергії PJM і змусило експертів заговорити про системну проблему в енергопостачанні через ШІ-кластери.

Стало відомо, чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube 27 июля 2026

Чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube: одна дружить з путіністами, а іншу ледь не посадили за ґрати Жодна так і не стала на бік своєї рідної країни

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше