27 ноября 2014
Новый седан BMW 1-Series должен стать конкурентом Audi A3 и Mercedes CLA.
Новая платформа подразумевает переднеприводную конфигурацию. Хотя, как сообщается, М-версия может получить и полный привод. В новом поколении BMW 1-Series пространства в салоне станет больше. Автомобиль станет легче за счет значительного увеличения доли алюминиевых деталей в конструкции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025
Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься
Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025
За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.
Українським біженцям загрожує втрата правового статусу в ЄС - ЗМІ 8 апреля 2025
Українці, що втекли від війни в країни Євросоюзу, опиняться в патовій ситуації після оголошення перемир'я.