31 декабря 2012

Седьмое поколение одной из самых популярных на европейском рынке моделей появилось в продаже лишь несколько месяцев назад, но немецкие тюнеры уже успели доработать внешний вид автомобиля на свой вкус. Новый пакет улучшений придаст городскому автомобилю более спортивный вид.

В частности дизайнеры RDX подготовили два новых передних спойлера, рестайлинговые боковые юбки, новый спойлер на крыше, а также новый задний диффузор и бампер.

Отметим, что передние спойлеры и задний диффузор изготовлены из полиуретановых пластмасс, а все компоненты пакета произведены в Германии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Старший син Трампа таємно одружився на Багамах: що відомо про його наречену, молодшу на 9 років 25 мая 2026
Старший син Трампа таємно одружився на Багамах: що відомо про його наречену, молодшу на 9 років Між заручиними і одруженням минуло 6 місяців
Трамп став на захист прем’єрки Японії перед Сі - ЗМІ 25 мая 2026
Сі Цзіньпін назвав прем’єрку Японії та президента Тайваню Лай Цінде "загрозою регіональному миру", і закликав Трампа не підтримувати їх.
Названо продукт для виведення токсинів через нирки та підтримки водно-сольового балансу 25 мая 2026
Селера може принести людині дуже багато користі.