Немцы выпустят новый «кубик» в стиле Mercedes G-Class

12 октября 2012

На данный момент внедорожник носит внутрикорпоративное обозначение X156, а серийный вариант модели, как ожидается, получит название GLG.

Новинка будет построена на модульной платформе, которая уже используется на хэтчбеке A-Class и компактвэне B-Class, а через два года появится и на компактном кроссовере GLA. Об этом сообщает издание Car.

Источники издания подчеркнули, что если проект по выпуску Mercedes-Benz GLG получит «зеленый свет», то это никак не повлияет ни на планы по постановке на конвейер модели GLA, ни на производство GLK.

Дизайн нового внедорожника будет выполнен в полном соответствии со стилистикой G-Class

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У ліків від алергії знайшли неприємний побічний ефект 22 июня 2026

Антигістамінні препарати, які активно застосовуються при алергії, здатні майже обнуляти результат спортивних тренувань: показники не…

Каша, яка має рекордний вміст рослинного білка 22 июня 2026

Каша з сочевиці не лише дуже смачна, але й корисна.

Певні ліки небезпечно приймати самостійно без призначення лікаря 22 июня 2026

Найчастіше самостійно приймаючи рішення про прийом якихось ліків при виниклому нездужанні, – люди помиляються з…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше