26 февраля 2014
Согласно информации Reuters, журналисты который ссылаются на анонимного сотрудника Porsche, компания инженеров в штаб-квартире в Штутгарте изучают останки сгоревших Porsche 911 GT3 из Швейцарии и Италии, чтобы определить причину пожаров. Немецкая компания планирует завершить расследование к концу этой недели.
С начала года немецкая компания поставила 322 автомобиля серии 991. Учитывая, что на внутреннем рынке самая дешевая версия продается за 137 тысяч евро, репутация Porsche сейчас может сильно пошатнутся, если в кратчайшие сроки не будет решена проблема с возгораниями.
Хочеш
auto.tsn.ua
ь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Меттью МакКонахі поділився секретом міцного шлюбу 22 сентября 2025
55-річний американський актор Меттью МакКонахі, який у шлюбі зі своєю дружиною, моделлю Камілою Алвес вже 13 років, поділився незвичним секретом, який допоміг зберегти їхні стосунки.
Сравнение тканей для военных футболок: что выбрать для максимальной прочности и комфорта? 22 сентября 2025
Выбор ткани для военной футболки – это не просто вопрос стиля, но и ключевой аспект, который влияет на комфорт и долговечность снаряжения в условиях, требующих максимальной функциональности
У США вбили 89-річну емігрантку з України 21 сентября 2025
У смерті Ніни Кравцової звинуватили її сусідку по палаті – 95-річну Галину Смірнову, у якої начебто деменція.