Немцы запатентовали дизайн серийного BMW i3

3 июля 2013

 

BMW i3

Очевидна схожесть серийной модели с дизайном последнего концепта BMW i3, который был показан в Лос-Анджелесе в 2012 году. По сравнению с первоначальным вариантом 2011 года автомобиль лишился многих сложных компонентов кузова и стал более приближенным к промышленному образцу.

 

BMW i3

 

BMW i3

Концепт 2012 года построен на колесной базе длиной 2 570 мм, его длина 3 964 мм, ширина 1 768 мм и высота 1 555 мм. Технически серийная модель также мало будет отличаться, как и концепт, она получит 170-сильный электродвигатель (250 Нм), разгоняющий машину "до сотни" за 7,2 секунды и обеспечивающий максимальную скорость 150 км/час.

 

BMW i3

 

BMW i3

Автопроизводитель обещает пробег на одной зарядке около 140 км. Кроме того, BMW i3 предполагается опционально оснащать 0,65-литровым двухцилиндровым ДВС с генератором. Он позволит при необходимости подзаряжать батарею и увеличит пробег до 300 км.

 

BMW i3

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві чоловік стріляв у бік людей у парку Партизанської слави 22 февраля 2025

У Києві чоловік стріляв у бік людей у парку Партизанської слави. Подробиці та фото Надалі із зловмисником спілкуватимуться слідчі поліції

Аналітики полічили, скільки "коштуватиме" Європі напад Росії 22 февраля 2025

Експерти розглянули сценарій, згідно з яким РФ "відновиться" для нової війни за кілька років, а США не надаватимуть ЄС допомогу.

Що потрібно знати про лихоманку: збивати чи не збивати високу температуру 22 февраля 2025

Лікарі розповіли чим небезпечна лихоманка і у яких випадках потрібно терміново звертатися за медичною допомогою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Нерухомість 0.4
Нерухомість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше