14 июля 2020

В Киеве на Русановском канале появились необычные катамараны. Теперь можно не только прокатиться, но и устроить фотосессию, ведь внешний вид у них повторяет кузов авто Volkswagen Beetle. Об этом сообщает Автоцентр.
Внутри машинки могут поместиться четыре человека, также они тентированы и защищают от солнца. Машины имеют разный окрас кузова и тематику. Можно прокатиться на “полицейском“ катамаране или “такси“.
Любопытно, что Volkswagen действительно выпускал автомобили –амфибии, которые перемещались в воде. В годы Второй мировой войны, было выпущено более 14 тыс таких машин. Некоторые из них попали в Украину и даже успешно использовались в послевоенное время.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вода у Києві подорожчає вдвічі: скільки доведеться платити за кубометр 5 сентября 2026
Вода у Києві подорожчає вдвічі: скільки платити за кубометр
Росія відкриє дільниці у Придністров’ї всупереч забороні Молдови - ЦПД 5 сентября 2026
МЗС Молдови вручило послу РФ ноту протесту: Кишинів дозволив відкрити лише одну дільницю на території російського посольства.
"Аналог Starlink" росіян втрачає супутники: розробники говорять про успіх 5 сентября 2026
Із 32 супутників Рассвета лише 12 досягли стабільної робочої висоти. Водночас розробники заявили про достроковий старт тестів сервісу.